Solax X3-FTH-120K Forth
[103013007700] Solax X3-FTH-120K Forth
https://b2b.technosun.com/web/image/product.template/60314/image_1920?unique=f280a3b
Grid inverter 120kW | 384A | 1100V | 12 MPPT 180-1000V
No disponible en este momento para su venta.
  • Marca
  • Tipo de inversor
  • Potencia nominal (W)
  • Salida AC inversor o cargador
Esta combinación no existe.
Nombre mostrado: [103013007700] Solax X3-FTH-120K Forth
Código HS: 85044086
Solax Power X3-Forth-120K 120kW (Incluye WiFi)
X3-Forth
Descripción General
Características Destacadas
  • Caraterística: Grid inverter 120kW
  • Caraterística: 384A
  • Caraterística: 1100V
  • Caraterística: 12 MPPT 180-1000V
Especificaciones Técnicas
Detalles Técnicos
ReferenciaGRI0940
Información Adicional
Este producto cumple con los estándares de calidad de TechnoSun.
Documentación y Soporte
Marca SolaX Power
Tipo de inversor de Red
Potencia nominal (W) 120000
Salida AC inversor o cargador 3PH/N/PE (400/230Vac - 50Hz)