SolaX X3-ULT-25K 25kW
[101014001000] SolaX X3-ULT-25K 25kW
https://b2b.technosun.com/web/image/product.template/60294/image_1920?unique=bb24253
Inversor híbrido trifásico SolaX Power X3-ULTRA-25K
Potencia: 25000W | MPPT: 2 | Baterías compatibles: SolaX T-BAT-SYS-HV-S (alta tensión)
Corriente máx por MPPT: 36A | Tensión batería: 180-800V | WiFi integrado
No disponible en este momento para su venta.
  • Marca
Esta combinación no existe.
Nombre mostrado: [101014001000] SolaX X3-ULT-25K 25kW