[BPC240513006] Blue Smart IP67 Charger 24/5(1) 230V CEE 7/7 - VICTRON ENERGY
https://b2b.technosun.com/web/image/product.template/8180/image_1920?unique=4f2d003
Cargador inteligente Victron Energy Blue Smart IP67 24V 5A. Diseñado para sistemas solares residenciales, comerciales e industriales. Conector CEE 7/7 y protección IP67. Paneles NO incluidos.
No disponible en este momento para su venta.
    Esta combinación no existe.
    Nombre mostrado: [BPC240513006] Blue Smart IP67 Charger 24/5(1) 230V CEE 7/7 - VICTRON ENERGY
    Código HS: 85044060
    Blue Smart IP67 Charger 24/5(1) 230V CEE 7/7
    Cargador inteligente para sistemas solares residenciales y comerciales
    24V 5A IP67
    Descripcion General
    Caracteristicas Destacadas
    • Tension: 24V
    • Corriente: 5A
    • Proteccion: IP67
    • Conector: CEE 7/7
    Especificaciones Tecnicas
    Especificacion Valor
    Tension 24V
    Corriente 5A