Regulador maximizador 250/70A 12/24/36/48V 250V MULTI-SMART MS2-MPPT250/70 con bluetooth y display - ELECSUN
[CHA0365] Regulador maximizador 250/70A 12/24/36/48V 250V MULTI-SMART MS2-MPPT250/70 con bluetooth y display - ELECSUN
https://b2b.technosun.com/web/image/product.template/33668/image_1920?unique=3e88a54
12V: 920W /24V: 1840W /36V: 2640W /48V: 3680W
No disponible en este momento para su venta.
    Esta combinación no existe.
    Nombre mostrado: [CHA0365] Regulador maximizador 250/70A 12/24/36/48V 250V MULTI-SMART MS2-MPPT250/70 con bluetooth y display - ELECSUN
    Código HS: 9032890090
    Regulador Maximizador 70A 12/24/36/48V 250V MULTI-SMART MS2-MPPT250-70
    Optimiza la energía solar con tecnología avanzada MPPT y Bluetooth.
    70A de corriente
    12/24/36/48V compatible
    Tecnología MPPT
    Con Bluetooth y display
    Descripción General
    Características Destacadas
    • Corriente: 70A
    • Tensión de entrada: 12/24/36/48V
    • Tecnología MPPT:
    • Bluetooth:
    • Display:
    Especificaciones Técnicas
    Potencia a 12V 920W
    Potencia a 24V 1840W
    Potencia a 36V 2640W
    Potencia a 48V 3680W