Kit de alimentación con energía solar para bombas AC - 3CV - V03E1S275-011
[KIT0040] Kit de alimentación con energía solar para bombas AC - 3CV - V03E1S275-011
https://b2b.technosun.com/web/image/product.template/9474/image_1920?unique=8fb13d4
11 x Panel solar 275W policristalino
1 x Inversor para bombas mono/Trifásico 2200W | MPPT 120-400VDC | DC input 450V max. | AC Input 1PH 220-240V | 47/63Hz | AC Output 230V: 1PH 14A | 3PH 10Ah | EasyFlow - SWF
1 x Desconectador con caja IP66 para paneles solares con protección fusible | 1200V DC | 2 polos Incluye posicion bloqueo por candado I 32A | portafusible (10A-30A) - BENY