[OCA-ORI121236120-VG] Orion-Tr Smart 12/12-30A (360W) Isolated DC-DC charger - VICTRON ENERGY (Muy bueno)
https://b2b.technosun.com/web/image/product.template/60758/image_1920?unique=9fb2079
Ocasión - Muy bueno:
No disponible en este momento para su venta.
  • Ocasión
  • Marca
Esta combinación no existe.
Nombre mostrado: [OCA-ORI121236120-VG] Orion-Tr Smart 12/12-30A (360W) Isolated DC-DC charger - VICTRON ENERGY (Muy bueno)
Código HS: 85044095
Orion-Tr Smart 12/12-30A (360W)
Cargador DC-DC aislado de alta eficiencia para sistemas solares
360W 12V/12V 30A
Descripcion General
El cargador DC-DC aislado Orion-Tr Smart 12/12-30A (360W) de Victron Energy es un producto en muy buen estado, con uso limitado y bien cuidado. Funciona perfectamente y está completo, sin marcas ni daños significativos, aunque puede mostrar algún signo de desgaste.
Caracteristicas Destacadas
  • Potencia: 360W
  • Voltaje: 12V/12V
  • Corriente: 30A