[BPR110022000] Smart BatteryProtect 12/24V-100A
https://b2b.technosun.com/web/image/product.template/13550/image_1920?unique=c371ae3
Smart BatteryProtect 12/24V-100A de Victron Energy. Protege baterías 12/24V con corte automático a 10,5V/21V y reconexión a 12,6V/25,2V. Ideal para sistemas solares, vehículos y almacenamiento estacionario.
Not Available For Sale
    This combination does not exist.
    Display Name: [BPR110022000] Smart BatteryProtect 12/24V-100A
    HS Code: 85364190
    Smart BatteryProtect 12/24V-100A
    Protección avanzada para tus baterías
    12/24V 100A
    Descripcion General
    Caracteristicas Destacadas
    • Compatibilidad: 12V y 24V
    • Capacidad: 100A