[CYR010400000] Cyrix-i 12/24V-400A intelligent battery combiner
https://b2b.technosun.com/web/image/product.template/8213/image_1920?unique=52d14b7
Not Available For Sale
    This combination does not exist.
    Display Name: [CYR010400000] Cyrix-i 12/24V-400A intelligent battery combiner
    HS Code: 85364190
    Cyrix-i 12/24V-400A
    Combinador de baterías inteligente para sistemas de energía solar
    12/24V
    400A
    Descripción General
    El combinador de baterías inteligente Cyrix-i de Victron Energy permite combinar dos bancos de baterías en un sistema de 12V o 24V. Es ideal para aplicaciones que requieren una mayor capacidad de almacenamiento de energía.
    Características Destacadas
    • Tensión: 12V/24V
    • Corriente: 400A