[PMP241500000] MultiPlus 24/500/10-16 230V VE.Bus
https://b2b.technosun.com/web/image/product.template/14652/image_1920?unique=b514b7a
MultiPlus 24/500/10-16 230V VE.Bus . Inversor-cargador para instalaciones solares aisladas y de respaldo. Convierte la corriente continua de las baterias en corriente alterna de onda pura senoidal. Incluye cargador de baterias integrado y funciones de transferencia automatica para garantizar suministro electrico ininterrumpido. Especificaciones: Marca: Victron Energy. Referencia: PMP241500000. Potencia: 612 W. Peso: 6.0 kg.
Not Available For Sale
    This combination does not exist.
    Display Name: [PMP241500000] MultiPlus 24/500/10-16 230V VE.Bus
    HS Code: 85044087
    MultiPlus 24/500/10-16 230V VE.Bus
    Inversor de onda sinusoidal pura para sistemas solares
    24V 500W 230V
    Descripcion General
    Caracteristicas Destacadas
    • Tecnología VE.Bus: Permite la comunicación entre dispositivos Victron Energy.
    • Modo UPS: Proporciona energía ininterrumpida en caso de fallos en la red.
    • Eficiencia: Diseñado para maximizar la eficiencia energética.
    Especificaciones Tecnicas
    Modelo MultiPlus 24/500/10-16 230V VE.Bus