[SCC010015200R] BlueSolar MPPT 100/15 Retail
https://b2b.technosun.com/web/image/product.template/6002/image_1920?unique=56e700c
BlueSolar MPPT 100/15 Retail. Regulador de carga solar con seguimiento del punto de maxima potencia para optimizar la produccion de los paneles solares. Protege las baterias contra sobrecarga y descarga profunda, prolongando su vida util. Compatible con baterias de litio, AGM, gel y plomo-acido. Especificaciones: Marca: Victron Energy. Referencia: SCC010015200R. Potencia: 625 W. Peso: 0.8 kg.
Not Available For Sale
    This combination does not exist.
    Display Name: [SCC010015200R] BlueSolar MPPT 100/15 Retail
    HS Code: 85044060
    BlueSolar MPPT 100/15 Retail
    Regulador de carga MPPT para sistemas solares residenciales y comerciales
    100V 15A