[SCC115085411] SmartSolar MPPT 150/85-Tr VE.Can
https://b2b.technosun.com/web/image/product.template/32884/image_1920?unique=238d643
SmartSolar MPPT 150/85-Tr VE.Can de Victron Energy. Regulador MPPT con 85A de corriente de carga y entrada PV hasta 150V. Soporta hasta 25 unidades en paralelo mediante VE.Can. Paneles NO incluidos.
Not Available For Sale
    This combination does not exist.
    Display Name: [SCC115085411] SmartSolar MPPT 150/85-Tr VE.Can
    HS Code: 85044060
    SmartSolar MPPT 150/85-Tr VE.Can
    MPPT-Regler mit Bluetooth und VE.Can für mittlere Anlagen
    85A 150V PV Bluetooth
    Allgemeine Beschreibung
    Der SmartSolar MPPT 150/85 VE.Can bietet 85A Ladestrom mit PV-Eingang bis 150V. Er verfügt über Bluetooth für die Überwachung über VictronConnect und einen VE.Can-Port zur Synchronisierung von bis zu 25 Einheiten. Perfekte Balance zwischen Leistung und Preis.
    Hervorragende Merkmale
    • 85A Ladestrom: Mittlere bis hohe Leistung
    • Bluetooth: VictronConnect-App
    • VE.Can: Bis zu 25 Einheiten
    • 98% Wirkungsgrad: Natürliche Kühlung
    • Ultra-schneller MPPT: Teilschatten
    Technische Spezifikationen
    PV-Eingang
    Max. PV-Spannung150V
    PV-Leistung (24V)2400W
    PV-Leistung (48V)4900W
    Ausgang
    Ladestrom85A
    Batteriespannung12/24/48V Auto
    Wirkungsgrad98%