[SCC125085411] SmartSolar MPPT 250/85-Tr VE.Can
https://b2b.technosun.com/web/image/product.template/22374/image_1920?unique=d2e34bf
SmartSolar MPPT 250/85-Tr VE.Can. Regulador de carga solar con seguimiento del punto de maxima potencia para optimizar la produccion de los paneles solares. Protege las baterias contra sobrecarga y descarga profunda, prolongando su vida util. Compatible con baterias de litio, AGM, gel y plomo-acido. Especificaciones: Marca: Victron Energy. Referencia: SCC125085411. Potencia: 702 W. Peso: 5.5 kg.
Not Available For Sale
    This combination does not exist.
    Display Name: [SCC125085411] SmartSolar MPPT 250/85-Tr VE.Can
    HS Code: 85044060
    SmartSolar MPPT 250/85-Tr VE.Can
    MPPT-Regler mit hoher Leistung und VE.Can-Konnektivität
    85A 250V PV VE.Can
    Allgemeine Beschreibung
    Der SmartSolar MPPT 250/85 VE.Can bietet 85A Ladestrom mit ultraschneller Verfolgung des Maximum Power Points. Mit VE.Can-Konnektivität können bis zu 25 Regler im Daisy-Chain-Modus verbunden werden. Effizienz von 98% mit natürlicher Kühlung ohne Lüfter.
    Hervorstechende Merkmale
    • 85A Laden: Hohe Ladekapazität
    • 250V PV: Hochspannungsstränge
    • VE.Can: Bis zu 25 synchronisierte Einheiten
    • 98% Effizienz: Maximale Konvertierung
    • Bluetooth: VictronConnect integriert
    Technische Spezifikationen
    PV-Eingang
    Max. PV-Spannung 250V
    PV-Leistung (48V) 4900W
    PV-Leistung (24V) 2450W
    Ausgang
    Ladestrom 85A
    Batteriespannung 12/24/48V Auto
    Effizienz 98%