[SCC125110441] BlueSolar MPPT 250/100-Tr.VE.Can
https://b2b.technosun.com/web/image/product.template/20895/image_1920?unique=0b55a5e
BlueSolar MPPT 250/100-Tr.VE.Can. Regulador de carga solar con seguimiento del punto de maxima potencia para optimizar la produccion de los paneles solares. Protege las baterias contra sobrecarga y descarga profunda, prolongando su vida util. Compatible con baterias de litio, AGM, gel y plomo-acido. Especificaciones: Marca: Victron Energy. Referencia: SCC125110441. Potencia: 332 W. Peso: 6.2 kg.
Not Available For Sale
    This combination does not exist.
    Display Name: [SCC125110441] BlueSolar MPPT 250/100-Tr.VE.Can
    HS Code: 85044060
    BlueSolar MPPT 250/100-Tr VE.Can
    MPPT-Hochleistungsregler mit VE.Can-Konnektivität
    100A 250V PV VE.Can
    Allgemeine Beschreibung
    Der BlueSolar MPPT 250/100 VE.Can ist die Bluetooth-freie Version des SmartSolar. Er bietet die gleichen Ladefunktionen (100A, 250V PV) mit VE.Can-Konnektivität für die Integration mit GX-Systemen. Ideal, wenn Bluetooth nicht erforderlich ist oder eine Konfiguration über GX bevorzugt wird.
    Hervorstechende Merkmale
    • 100A Laden: Maximaler Strom der Serie
    • VE.Can: Bis zu 25 synchronisierte Einheiten
    • 98% Effizienz: Natürliche Kühlung
    • Ultra-schneller MPPT: Teilschatten
    • 3x MC4: Integrierte Anschlüsse
    Technische Spezifikationen
    PV-Eingang
    Max. PV-Spannung250V
    PV-Leistung (48V)5800W
    Anschlüsse3x MC4
    Ausgang
    Ladestrom100A
    Batteriespannung12/24/48V Automatisch
    Effizienz98%