[SDTG2400501] Skylla-TG 24/50(1+1) 230V
https://b2b.technosun.com/web/image/product.template/6214/image_1920?unique=86a6070
Cargador de baterías Skylla-TG 24/50(1+1) 230V Victron Energy. Carga baterías 24V a 50A con eficiencia avanzada. Paneles NO incluidos.
Not Available For Sale
    This combination does not exist.
    Display Name: [SDTG2400501] Skylla-TG 24/50(1+1) 230V
    HS Code: 85044060
    Skylla-TG 24/50(1+1) 230V
    Cargador de baterías de alta eficiencia para sistemas solares
    24V 50A 230V
    Descripcion General
    Caracteristicas Destacadas
    • Tecnología avanzada: Diseño robusto y eficiente
    • Compatibilidad: Ideal para sistemas solares
    • Facilidad de instalación: Interfaz intuitiva
    Especificaciones Tecnicas
    Modelo Skylla-TG 24/50(1+1) 230V