[ZZ3-30KTL-V3-S] Azzurro 3PH 30KTL-V3 | Inversor trifásico | 30kW | 40A | 3 MPPT 180V-1000V
https://b2b.technosun.com/web/image/product.template/40254/image_1920?unique=90bf05e
• Dongle / Pocket WiFi NO incluido
This combination does not exist.
Display Name: [ZZ3-30KTL-V3-S] Azzurro 3PH 30KTL-V3 | Inversor trifásico | 30kW | 40A | 3 MPPT 180V-1000V
HS Code: 85044086
Azzurro 3PH 30KTL-V3 | Inversor trifásico | 30kW | 40A | 3 MPPT 180V-1000V
Inversor
Descripción General
Características Destacadas
  • Caraterística: • Dongle / Pocket WiFi NO incluido
Especificaciones Técnicas
Detalles Técnicos
ReferenciaZZ3-30KTL-V3-S
Información Adicional
Este producto cumple con los estándares de calidad de TechnoSun.
_Tipo de inversor de Red
_Potencia 30000
Inverter or charger AC output 3PH (400/230Vac - 50Hz)