[ZZ3-15KTL-V3-S] Azzurro 3PH 15KTL-V3 | Inversor trifásico | 15000W | 26A | 2 MPPT 140V-1000V
https://b2b.technosun.com/web/image/product.template/43476/image_1920?unique=90bf05e
• Potencia de salida nominal: 15kW
• Doble canal MPPT
• Interfaz de comunicación: RS485, USB
• Interruptor de desconexión de CC integrado
• Descargadores de CC y de CA de clase II
• Pantalla alfanumérica de 2 líneas y 16 caracteres
• Grado de protección IP65
• Refrigeración por convección natural• Contrapartes suministradas (tanto CA como CC)
• Función de alimentación a cero de la red• 10 años de garantía
Not Available For Sale
  • _Marca
  • _Tipo de inversor
  • _Potencia
  • Inverter or charger AC output
This combination does not exist.
Display Name: [ZZ3-15KTL-V3-S] Azzurro 3PH 15KTL-V3 | Inversor trifásico | 15000W | 26A | 2 MPPT 140V-1000V
HS Code: 85044086
Azzurro 3PH 15KTL-V3 | Inversor trifásico | 15000W | 26A | 2 MPPT 140V-1000V
Inversor
Descripción General
• Potencia de salida nominal: 15kW • Doble canal MPPT • Interfaz de comunicación: RS485, USB • Interruptor de desconexión de CC integrado • Descargadores de CC y de CA de clase II • Pantalla alfanumérica de 2 líneas y 16 caracteres • Grado de protección IP65 • Refrigeración por convección natural• Contrapartes suministradas (tanto CA como CC) • Función de alimentación a cero de la red• 10 años de garantía
Características Destacadas
  • Caraterística: • Doble canal MPPT
  • Caraterística: • Interruptor de desconexión de CC integrado
  • Caraterística: • Descargadores de CC y de CA de clase II
  • Caraterística: • Pantalla alfanumérica de 2 líneas y 16 caracteres
  • Caraterística: • Grado de protección IP65
Especificaciones Técnicas
Detalles Técnicos
Información Adicional
Este producto cumple con los estándares de calidad de TechnoSun.
Documentación y Soporte
_Marca Azzurro
_Tipo de inversor de Red
_Potencia 15000
Inverter or charger AC output 3PH (400/230Vac - 50Hz)